RONA (Béla Adalbert).

Lot 464
Estimation :
50 - 75 EUR
RONA (Béla Adalbert).
"Place du marché à Uccle". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 30,5 x 37 cm ; sujet : 18 x 24 cm (éclats das le cadre).
Mes ordres d'achat