PINOT (Albert).

Lot 462
Estimation :
150 - 250 EUR
PINOT (Albert).
"Paysage méditerranéen". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 32,5 x 46,5 cm ; sujet : 24 x 37,5 cm (trace du châssis dans la toile, toile détendue).
Mes ordres d'achat