NON IDENTIFIE.

Lot 454
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
NON IDENTIFIE.
"Portrait de femme". Huile sur panneau, monogrammée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 22 x 16 cm./ ANONYME. "Portrait de femme". Huile sur toile. Dim. support et sujet : 26 x 34 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat