NON IDENTIFIE.

Lot 449
Estimation :
100 - 200 EUR
NON IDENTIFIE.
"Femme au chapeau lisant" (1897). Huile sur toile, double face (au verso, une femme jouant du piano), datée, monogrammée au coin infér. droit et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 50 x 39,5 cm ; sujet : 44,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat