MWANZA (Pierre). "L'Autruche et la Grenouille... - Lot 447 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
MWANZA (Pierre). "L'Autruche et la Grenouille (?)" (1950). Aquarelle et gouache, datée et signée, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 48 x 39,5 cm ; sujet : 34 x 26 cm (piqûres dans le passe-partout).
Mes ordres d'achat