LEHON (Henri). "Paysage animé". Huile sur... - Lot 437 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 437
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
LEHON (Henri). "Paysage animé". Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 32 x 42 cm ; sujet : 8,5 x 15,5 cm./ ANONYME. "Paysage". Huile sur panneau, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 37 x 55 cm ; sujet : 25,5 x 43,5 cm (éclats dans le cadre et décolorations)./ DUBOIS HAVENITH (Paul). "Chemin vers Galieren" (Genk, 1910). Huile sur carton, titrée, datée, située et signée au dos, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 33 x 26 cm ; sujet : 27 x 19,5 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat