KHNOPFF (Fernand).

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
KHNOPFF (Fernand).
"S.A.R. le Prince Léopold" (1912). Tirage d'époque, daté et signé au crayon, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 38,5 x 27 cm ; sujet : 28 x 16,5 cm (fines taches).
Mes ordres d'achat