ILUNGA (Norbert). Sans titre. Huile sur toile... - Lot 429 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 429
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ILUNGA (Norbert). Sans titre. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 57 x 66 cm ; sujet : 41 x 50 cm.
Mes ordres d'achat