FRÉDÉRIC (Léon). "Paysage". Huile sur panneau,... - Lot 423 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 423
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 240EUR
FRÉDÉRIC (Léon). "Paysage". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, portant au dos le cachet de collection de Georges Frédéric, montée sous cadre mouluré et doré en bois. Dim. cadre : 28 x 33,5 cm ; sujet : 18 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat