DE VLEESCHOUWER (Ernest). "Portrait de jeune... - Lot 418 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 418
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 170EUR
DE VLEESCHOUWER (Ernest). "Portrait de jeune fille pensive". Huile sur toile signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 71 x 62 cm ; sujet : 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat