CHERUBINI (Carlo). "Couple dans la rue".... - Lot 409 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 409
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 260EUR
CHERUBINI (Carlo). "Couple dans la rue". Huile sur toile, signée au coin supér. gauche et montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 61,5 x 45 cm ; sujet : 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat