CARION (Jane).

Lot 404
Estimation :
75 - 100 EUR
CARION (Jane).
"Etudes" (1919-1922). Réunion de 2 dessins au crayon, monogrammés, tous deux montés sous passe-partout blanc et cadre doré. Dim. cadre : 34,5 x 28,5 cm et 30 x 31,5 cm ; sujet : 23,5 x 17 cm et 18,5 x 20 cm (usure du papier au bord supér. d'un dessin)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat