JARRY (Alfred).

Lot 244
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 70EUR
JARRY (Alfred).
Le Surmâle. P., La Revue blanche, (1902), in-12, 248 p., demi-chagrin vert poli, dos à 5 nerfs, auteur, titre et fleurons dorés (dos passé et lég. frotté). Edit. orig.
Mes ordres d'achat