WYCKAERT (Maurice).

Lot 440
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 200EUR
WYCKAERT (Maurice).
"En 's avonds, En 's avonds..." (1975). Huile sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en alu. Dim. : 72 x 82 cm ; sujet : 53,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat