VOSS (Jan).

Lot 427
Estimation :
75 - 100 EUR
VOSS (Jan).
"Composition" (1968). Lithographie en couleurs, just. E.A., datée et signée au crayon. Dim. support : 55 x 76 cm ; sujet : 45,5 x 74 cm (fines rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat