VASARELY (Victor).

Lot 412
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 85EUR
VASARELY (Victor).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 51/100, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 65,5 x 51 cm ; sujet : 40,5 x 34 cm (papier oxydé en marge et trace d'humidité au bord infér. droit).
Mes ordres d'achat