VASARELY (Victor).

Lot 411
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 440EUR
VASARELY (Victor).
Sans titre. Réunion de 4 lithographies en noir, dont 3 sont signées au crayon, montées sous un passe-partout et cadre en bois commun. Dim. cadre : 62 x 56,8 cm ; sujet : (4 x) 20,5 x 19 (bords jaunis).
Mes ordres d'achat