VAN VELDE (Bram).

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
VAN VELDE (Bram).
Sans titre (1963). Lithographie en deux couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 10/50 et signée au crayon. Dim. support : 50,4 x 65,5 cm ; sujet : 33 x 50 cm (très lég. décharge au bord infér.) (Rivière, 26).
Mes ordres d'achat