VAN VELDE (Bram).

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
VAN VELDE (Bram).
Sans titre (1962). Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 66/75 et signée au crayon. Dim. support : 50,6 x 65,7 cm ; sujet : 33 x 50 cm (Rivière, 19).
Mes ordres d'achat