VAN VELDE (Bram).

Lot 407
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
VAN VELDE (Bram).
Affiche (1968). Lithographie en couleurs, signée au crayon, montée sous cadre blanc en bois. Affiche éditée pour son exposition à la Galerie Knoedler à Paris. P., Clot, Bramsen et Georges, 1968, dim. cadre : 76,5 x 41,5 cm ; sujet : 72 x 37,5 cm (bord du cadre taché).
Mes ordres d'achat