TANNING (Dorothea).

Lot 370
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
TANNING (Dorothea).
"L'Extrême occidentale" (1961). Eau-forte en couleurs, just. 7/250, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc. Dim. support : 50,5 x 32,5 cm ; sujet : 20 x 16 cm.
Mes ordres d'achat