SERNEELS (Clément).

Lot 358
Estimation :
5000 - 7500 EUR
SERNEELS (Clément).
"Femme africaine" (1943). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 95,5 x 85 cm ; sujet : 80 x 70 cm. Certainement, un des plus beaux sujets de l'artiste.
Mes ordres d'achat