ROTELLA (Mimmo).

Lot 350
Estimation :
5000 - 7500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 000EUR
ROTELLA (Mimmo).
Sans titre (ca 1955-1960). Huile sur papier et lacération, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois et panneau de toile grège. Dim. cadre : 54 x 48,5 cm ; sujet : 39 x 33 cm.
Mes ordres d'achat