RENARD (Marc). - Lot 347

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
RENARD (Marc). - Lot 347
RENARD (Marc). "Composition" (1998). Huile sur toile, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 63 x 70 cm./ IDEM. "Composition" (1990). Huile sur toile, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 57 x 57 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat