PORTENART (Jeanne). - Lot 341

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 260EUR
PORTENART (Jeanne). - Lot 341
PORTENART (Jeanne). "Les Insectes" (1956). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 110 x 60,5 cm ; sujet : 100 x 50 cm (traces d'usure sur le cadre).
Mes ordres d'achat