PIRE (Ferdinand).

Lot 331
Estimation :
400 - 500 EUR
PIRE (Ferdinand).
"L'Enjeu". Lavis et gouache sur papier, contrecollé sur panneau, titré, signé au coin infér. gauche et contresigné au dos. Porte une étiquette d'exposition du Centre culturel d'Uccle en 1991. Dim. support et sujet : 50 x 60 cm (lég. trace d'humidité au bord supér. droit).
Mes ordres d'achat