PIRE (Ferdinand).

Lot 329
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PIRE (Ferdinand).
"Achillée". Huile sur panneau, titrée au dos, monogrammée au coin infér. droit, et montée sous cadre mouluré doré en bois. Dim. cadre : 128 x 98 cm ; sujet : 100 x 70 cm.
Mes ordres d'achat