MARQUEZ (Anastatio)

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
MARQUEZ (Anastatio)
Sans titre. Technique mixte sur papier, titrée, datée et signée à l'encre. Dim. support et sujet : 50 x 40 cm.-
Mes ordres d'achat