LISMONDE (Jules).

Lot 238
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
LISMONDE (Jules).
Sans titre (1971). Pointe sèche en noir tirée sur papier vélin, datée, just. 14/100 et signée au crayon. Dim. support : 19 x 14 cm ; sujet : 11,7 x 8,7 cm./ IDEM. Sans titre (1971). Pointe sèche en noir tirée sur papier vélin, datée, just. 22/100 et signée au crayon, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 17,7 x 23 cm ; sujet : 8,7 x 11,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat