LISMONDE (Jules).

Lot 236
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
LISMONDE (Jules).
"Composition" (1967). Lithographie en noir tirée sur papier fort, datée, just. 8/25 et signée au crayon. Porte au dos le cachet de la Galerie Cap d'Encre. Dim. support et sujet : 32,5 x 24 cm./ IDEM. "Signe". Planche offset en noir tirée sur papier fort, signée au crayon. Dim. : 39 x 27,8 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat