JOOSTENS (Paul).

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 170EUR
JOOSTENS (Paul).
"Portrait de famille" (1944). Crayon sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 39 x 30 cm ; sujet : 27,5 x 20 cm./ IDEM. "Nu". Fusain sur papier, signé du cachet de l'artiste, monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 47,5 x 34 ; sujet : 44 x 30 cm (nombreuses piqûres)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat