HEERBRANT (Henri).

Lot 191
Estimation :
50 - 75 EUR
HEERBRANT (Henri).
Sans titre. Lithographie en noir, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 35 x 41 cm ; sujet : 22,5 x 24,5 cm. On joint une carte de voeux en héliogravure du même artiste, just. 22/30 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 15 x 12,2 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat