HAYTER (Stanley William).

Lot 188
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 470EUR
HAYTER (Stanley William).
"Subwater Battle" (1957). Eau-forte en couleurs tirée sur papier Japon, just. 7/40, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 67 x 52 cm ; sujet : 49,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat