HAYTER (Stanley William).

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
HAYTER (Stanley William).
"Pégase" (1951). Eau-forte en couleurs tirée sur papier Hollande, just. 1/50, datée et signée au crayon. Dim. support : 32 x 44,5 cm ; sujet : 19,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat