HARING (Keith).

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 800EUR
HARING (Keith).
Sans titre (1988). Dessin au feutre noir, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 26 x 32 cm ; sujet : 11,6 x 19,4 cm.
Mes ordres d'achat