GRASS (Gust). "L'Arène est vide à midi" (1972).... - Lot 172 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 500EUR
GRASS (Gust). "L'Arène est vide à midi" (1972). Huile sur toile, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous châssis. Dim. cadre : 81,5 x 71,5 cm ; sujet : 80 x 70 cm.
Mes ordres d'achat