GJERDEVIK (Nils Erik). Sans titre (1991).... - Lot 170 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 170
Estimation :
75 - 100 EUR
GJERDEVIK (Nils Erik). Sans titre (1991). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 159/300 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 59,5 x 79,5 cm.
Mes ordres d'achat