GELUCK (Philippe).

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
GELUCK (Philippe).
"J'arrive à imiter la signature du gars qui me dessine". Dessin au feutre noir rehaussé de gouache, signé et dédicacé, monté sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 28,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat