GANOUZY (Maria). "Composition". Huile sur... - Lot 167 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
GANOUZY (Maria). "Composition". Huile sur panneau et collage, signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine en bois. Dim. cadre : 36 x 62 cm ; sujet : 33,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat