FOLON (Jean-Michel).

Lot 161
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
FOLON (Jean-Michel).
Sans titre (23 mars 1972). Planche en quadrichromie tirée sur papier fort, datée, dédicacée, just. 31/100 et signée au crayon. Dim. support : 62,5 x 89,5 cm ; sujet : 47,5 x 73 cm (pli, lég. décharge marginale).
Mes ordres d'achat