EITO LOPEZ (Luis). "Renato". Lithographie... - Lot 158 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 158
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 240EUR
EITO LOPEZ (Luis). "Renato". Lithographie en couleurs, just. 3/99, signée au crayon. Dim. support et sujet : 73 x 52,5 cm (marges brunies, mouillures dans la marge infér. Cela ne touche pas l'œuvre. Couleurs flamboyantes).
Mes ordres d'achat