DUBUFFET (Jean).

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
DUBUFFET (Jean).
Sans titre. Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches filigrané Mourlot, numérotée "11" de la main de Dubuffet. Dim. support : 37,5 x 56 cm ; sujet : 30,7 x 39,5 cm (petites traces marginales)./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin. Dim. : 33 x 50,3 cm (fin pli angulaire)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat