DUBUFFET (Jean).

Lot 146
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 500EUR
DUBUFFET (Jean).
Sans titre (1975). Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, datée, just. 25/35. Signée au crayon Dim. support et sujet : 80 x 54 cm.
Mes ordres d'achat