DUBUFFET (Jean).

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 320EUR
DUBUFFET (Jean).
"Cosmographie". Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, titrée et numérotée 14 au crayon. Epreuve d'essai. Dim. support et sujet : 63 x 45 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches. Epreuve d'essai. Dim. support et sujet : 31 x 39 cm (trace noire)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat