DOTREMONT (Christian) et MINEUR (Michel).... - Lot 132 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
DOTREMONT (Christian) et MINEUR (Michel). "Regard balancé (...)" (1978). Lithographie en couleurs, just. 72/100 et signée au crayon par les 2 artistes. "Peinture-mot" réalisée à 4 mains pour l'album "Art Made in Belgium" édité en 1979. Dim. support : 40 x 60 cm (double page avec la lithographie sur la partie droite et un texte imprimé de Dotremont sur la partie gauche).
Mes ordres d'achat