DE TAEYE (Camille).

Lot 124
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 220EUR
DE TAEYE (Camille).
"Variations de Parme". Lithographie en noir, titrée, just. 3/25, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. support : 51 x 41,5 cm ; sujet : 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat