DELAHAUT (Jo).

Lot 118
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
DELAHAUT (Jo).
Sans titre (1974). Petite sérigraphie originale en couleurs, just. 214/300, datée et signée au crayon. Dim. support : 15 x 20 cm ; sujet : 13 x 18 cm.
Mes ordres d'achat