DELAHAUT (Jo).

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 180EUR
DELAHAUT (Jo).
"Espace n°2" (1973). Sérigraphie en 5 couleurs, just. 25/50, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 57 x 73 cm (petit coup et manque au dos) (Palm, 109).
Mes ordres d'achat