DEBRÉ (Olivier).

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 110EUR
DEBRÉ (Olivier).
Sans titre. Eau-forte en noir, just. 30/40 et signée au crayon. Dim. support : 32,5 x 25 cm ; sujet : 14,7 x 10,7 cm.
Mes ordres d'achat