DALI (Salvador).

Lot 108
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
DALI (Salvador).
"The Monkey and the Leopard". Eau-forte en couleurs et pochoir sur papier vélin, just. EA VI/XII, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre. Dim. cadre : 91 x 71 cm ; sujet : 58 x 40 cm (Löpsinger, 661).
Mes ordres d'achat